Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 7366
02.10.2014

Конференция: Конференция КРОК Поволжье по информационной безопасности в Самаре


2 октября 2014 г. в Самаре состоится конференция «Информационная безопасность: подходы и решения», где ИТ-специалистам расскажут, как обеспечить комплексную информационную безопасность организации. Мероприятие проводится компанией КРОК Поволжье совместно с ведущими разработчиками и поставщиками решений по информационной безопасности – «Аквариус», «МФИ-Софт», «Код безопасности», «Лаборатория Касперского».

Согласно результатам 16-го ежегодного международного исследования EY по информационной безопасности за 2013 год, 93% компаний регулярно инвестируют в средства защиты и при этом все чаще сталкиваются с пробелами в данных системах. А 83% – не удовлетворены работой внутренних служб. Треть респондентов сообщили, что за последний год количество нарушений в сфере ИБ выросло как минимум на 5% и многие уже осознали масштаб и глубину новой угрозы, которая нависла над ними – в 70% организаций вопросы информационной безопасности находятся под личным контролем руководства.

Кроме противодействия внешним угрозам особое внимание следует уделить угрозам внутренним, т.к. утечки корпоративных секретов случаются не только по злому умыслу – как правило, их причина в элементарной халатности и невнимательности работников.

Построению надёжной системы безопасности, закрытой от рисков вторжения извне и позволяющей осуществлять контроль и мониторинг за потоком информации внутри компании будет посвящена конференция КРОК Поволжье «Информационная безопасность: подходы и решения».

В фокусе мероприятия:

• новейшие решения в области управления информационной безопасностью;
• новинки и тренды в современных ИТ-угрозах и достижения в борьбе с ними;
• обсуждение с экспертами актуальных вопросов информационной безопасности;
• установление деловых контактов со своими единомышленниками, потенциальными партнерами и подрядчиками.

На конференции Вы сможете обсудить с коллегами и экспертами все интересующие вопросы по обеспечению информационной безопасности Вашей организации и получить профессиональные консультации об особенностях использования презентуемых в рамках мероприятия продуктов и оборудования.

По окончании официальной части конференции среди гостей состоится традиционный турнир КРОК Поволжье по бильярду.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (846) 273-95-95 или с помощью формы регистрации на сайте www.croc.ru/volga. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено.

Время проведения: 2 октября 2014 года с 10:00 до 17:00.

Место проведения: г. Самара, бильярдный клуб «Клапштос» (ул. Лесная, дом 23).

*при подтверждении регистрации менеджером КРОК Поволжье.


Сайт:www.croc.ru/volga
Вид мероприятия:Конференция
Адрес:г. Самара, бильярдный клуб «Клапштос» (ул. Лесная, дом 23
Начало регистрации:10.00
Начало мероприятия:17.00
Организатор:КРОК Поволжье
Сайт: www.croc.ru/region/volga-region
Телефон: +7 (831) 467-87-70
E-mail: office@volga.croc.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Безопасность
Субъекты РФ: Самарская область


   Поделиться: