Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 7367
16.03.2016—18.03.2016

Форум: VIII Международный форум "Самарская платформа развития бизнеса"


Администрация г.о. Самара приглашает предпринимателей принять участие в работе VIII Международного форума «Самарская платформа развития бизнеса». Форум пройдет 16 и 17 марта 2016 года на территории ВК «Экспо-Волга» (ул.Мичурина, 23а). 18 марта работа продолжится на территории МП «Самарский бизнес-инкубатор» (ул.Главная, 3).

«Самарская платформа развития бизнеса» - это Форум, посвященный решению основных вопросов предпринимательской среды, это масштабное событие международного статуса в деловой жизни губернии. Форум призван создать условия для развития партнерства в бизнесе, поиска новых решений, взаимодействия на уровне городских округов с целью формирования комфортной деловой среды мегаполиса.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА 2016:
- социальное предпринимательство.
- государственно-частное партнерство.
- дополнительные финансовые инструменты для инвестирования в бизнес.
- тренды 2016 года.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Форум предусматривает насыщенную деловую программу с участием федеральных экспертов, которая будет включать в себя проведение интенсивных мастер-классов, конкурсных и презентационных мероприятий, информационных сессий и круглых столов.
С предварительной программой можно ознакомиться на сайте Форума http://forum.expo-volga.ru/programma/

ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛАТФОРМА
В рамках выставки будут представлены технологичный и инфраструктурный бизнес, предложения по совместному производству и другие проекты, сопутствующие развитию инфраструктурной сетки мегаполиса.
Оргкомитет Форума приглашает компании выступить в качестве участников выставки с экспозицией на бесплатной основе. Для этого необходимо подать заявку до 4 марта 2016 года на официальном сайте Форума http://forum.expo-volga.ru/uchastnikam/ Не упустите возможность продемонстрировать потенциал и новейшие разработки своей компании.

ПЛАТФОРМА В2В
На территории Форума пройдут деловые миссии, двухсторонние переговоры, встречи с представителями Администрации г.о. Самара. Ожидается визит делегаций из Швейцарии, Австрии, Кипра, Германии и Казахстана.

В РАБОТЕ ФОРУМА ПРИМУТ УЧАСТИЕ:
- эксперты федерального уровня;
- органы местного самоуправления;
- представители промышленных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса г.Самара;
- гости из регионов России;
- представители иностранных государств, транснациональных компаний, рассматривающих Самару как площадку для совместного развития.

Посещение форума для бизнес-сообщества бесплатное. Для вашего удобства вы можете пройти регистрацию на сайте http://forum.expo-volga.ru/registratsiya/
Контакты оргкомитета http://forum.expo-volga.ru/kontakty/


Вид мероприятия:Форум
Адрес:г. Самара, ул. Мичурина 23а
Место проведения:Выставочный центр "Экспо-Волга"
Адрес: ул. Мичурина, 23а
Организатор:ВК "Экспо-Волга"
Сайт: www.expo-volga.ru
Телефон: 8(846) 207-11-47
E-mail: pr@expo-volga.ru

Темы: Организация и управление бизнесом, Инвестиции
Субъекты РФ: Самарская область


   Поделиться: