Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 7340
10.04.2016—13.04.2016

Выставка: Рыбалка, охота и активный отдых на Волге


Профессионально об активном отдыхе
Выставка туризм-хобби-отдых-спорт – уникальное по программной насыщенности мероприятие, проходящее каждой весной в г. Самара. Название проекта «РЫБАЛКА, ОХОТА И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ» полностью отражает настроение и идеи выставки, привлекая огромное количество спортсменов, туристов, руководителей спортивных и охотничьих клубов, торговых компаний. Для них выставка представляет богатые экспозиции и сбалансированную культурно-развлекательно-деловую программу.
Выставка «РЫБАЛКА, ОХОТА И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ» – это:
1. Тематические экспозиции, позволяющие оценивать и выбирать товары для туристического отдыха, рыбной ловли, охоты. Оружие, снаряжение, одежда, обувь, аксессуары, средства для комфорта путешествий и туризма – все это представлено ведущими российскими производителями.
2. Консультации, советы и рекомендации. Выставка проходит в профессионально-дружественной атмосфере, предлагая гостям и участникам воспользоваться советами, мастер-классами и практическими рекомендациями от специалистов.
3. Культурно-развлекательная программа. Проект ориентирован на активный и насыщенно-позитивный отдых, поэтому на нем предусмотрены развлечения на любой вкус. Скаладром, батут, роуп-джампинг, армрестлинг, гонки радиоуправляемых машин – все это предложено для посетителей и участников выставки.
4. Разрешения и согласования. Выставка позволяет получить разрешения на охоту в удобном для гостей проекта формате – быстро и централизовано. Это презентует еще один вид отдыха, оптимальный для многих ценителей активного образа жизни.
5. Деловая программа. Мероприятия включает в себя семинары, конференции и встречи, на которых решаются вопросы повышения привлекательности региона в глазах отдыхающих, охотников и рыболовов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/samara/fairs/rybalka-okhota-i-aktivnyj-otdykh-na-volge-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Туризм, путешествия, Многоотраслевые мероприятия
Субъекты РФ: Самарская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail