18.03.2017  Пензенские МСП приглашаются к участию в бизнес-миссии в Латинскую Америку

   
   Министерство экономики Пензенской области информирует предприятия и организации региона о возможности принять участие в бизнес-миссии под руководством министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова в Мексику, Аргентину и Парагвай с 20 по 24 октября 2017 года, сообщает официальный портал Правительства Пензенской области.
   Деловая программа бизнес-миссии будет включать в себя мероприятия с привлечением руководителей профильных ведомств и заинтересованных компаний стран Латинской Америки. Запланировано участие членов делегации в Мексиканском инвестиционном бизнес-саммите, отраслевых «круглых столах», а также в форумах, организуемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в зарубежных странах в формате торгово-промышленного диалога.
   Мероприятия, запланированные в рамках бизнес-миссии, направлены на продвижение и диверсификацию российского экспорта в страны Латинской Америки и Карибского бассейна, а также на поиск возможностей выхода на рынки стран - Аргентины, Бразилии, Парагвая и Уругвая.
   Как пояснили в министерстве экономики Пензенской области, заявки от участников принимает подразделение АО «Российский экспортный центр» в г. Самаре до 23 марта 2017 года.
   ИА "Альянс Медиа"