01.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5219; сегодня: 1.

Погрузчики в Уфе для Эльдорадо "За сущие копейки!"

Погрузчики в Уфе для Эльдорадо

Крупнейшая сеть России ЭЛЬДОРАДО закупила для регионального склада в г. УФА погрузчики STILL RX 50-15 грузоподъёмностью 1,5 тонны.

Компания ЭЛЬДОРАДО - крупнейшая розничная сеть России и Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники.

За 12 лет работы Компания предоставила возможность улучшить свой быт с помощью товаров, реализованных через сеть «Эльдорадо», почти 150 млн. покупателей: сегодня каждая 3-й стиральная машина или телевизор приобретаются в Эльдорадо.

Первый магазин компании был открыт в 1994 году в Самаре - именно с этого момента берет свой отсчет история успеха «Эльдорадо». Вот уже 12 лет бессменным президентом и лидером компании выступает Игорь Яковлев. Его неисчерпаемая энергия, активность и высокий профессионализм собранной им команды вывели «Эльдорадо» в лидеры.

Сегодня компания занимает около 28% рынка бытовой электроники в России. Узнаваемость бренда «Эльдорадо» в большинстве регионов превышает 80%, а в некоторых городах доходит и до 98%. Под логотипом компании на всей территории России и Украины сегодня действует более 1000 магазинов электроники.

Компания «Эльдорадо» как безусловный лидер отечественного ритейла не просто идет впереди всего рынка, но и в чем-то предвосхищает его развитие и ожидания потребителя.

Компания «Эльдорадо» победила в номинации «Крупнейшая непродовольственная сеть» рейтинга «ТОП 200 российской розничной торговли - 2007», организуемого Национальной торговой ассоциацией (НТА).

20 сентября хрустальная статуэтка и диплом НТА были вручены представителю компании на церемонии торжественного награждения, состоявшейся в рамках юбилейной конференции "Торговля в России" в Москве. «Эльдорадо» получает эту награду уже третий год подряд.

Рейтинг НТА традиционно чествует 200 лучших розничных компаний Центрального, Северо-западного, Урало-Сибирского и Южного регионов. Национальная торговая сеть «Эльдорадо» остается здесь несомненным лидером не только по величине.

На сегодняшний день под брендом «Эльдорадо» работает 1080 магазинов бытовой техники и 450 салонов связи в 766 городах России и Украины. Напомним, что в 2006 году компания выручила 4,2 млрд. долларов США, оборот в 2005 году составил 3,4 млрд. долларов США.


Ньюсмейкер: Компания инноваций и технологий — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...