17.03.2016 08:20
Новости.
Просмотров всего: 4989; сегодня: 2.

Бренд «Самара» и «Крылья Советов» организовали для болельщиков просмотр прямой трансляции матча

Бренд «Самара» и «Крылья Советов» организовали для болельщиков просмотр прямой трансляции матча

11 марта в клубе «Звезда» состоялся просмотр прямой трансляции матча «КС» – «Кубань» (г. Краснодар) на большом экране. Праздник для любителей футбола организовали клуб «Крылья Советов» и его официальный партнер – бренд «Самара». «Поболеть» за любимый клуб пришли более 70 поклонников спорта. В числе участников встречи также были игроки клуба - защитники Жозе Феррейра Надсон и Йерун Симайс.

Главным подарком для всех болельщиков стала премьера видеообращения футболистов «КС» к самарским болельщикам. Ведущие игроки клуба Йоан Молло (Франция), Адис Яхович (Македония), Жозе Надсон (Бразилия), Алан Чочиев (Россия), а также тренер Барт Кауберх (Бельгия) на разных языках поблагодарили жителей Самары за поддержку и выступили за ответственное потребление пива среди болельщиков.

«Я очень рад, что играю за самарскую команду. Нечасто выдается возможность сказать спасибо городу, который так тепло меня принял, и болельщикам, поддержку которых мы чувствуем во время каждой игры. В мире среди болельщиков много любителей пива, и наши самарские фанаты не исключение. Главное, чтобы его потребление было в меру, и только взрослыми ответственными людьми», – говорит Жозе Надсон.

Приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление Максима Дмитриева и Михаила Костецкого, резидентов самарского Stand up, шутки которых были написаны специально ко встрече с болельщиками и на вполне серьезную тему.

«Я впервые принимаю участие в такой встрече, эмоции только положительные! Никогда бы не подумал, что у одного экрана можно собрать людей разных поколений, которые в едином порыве будут поддерживать «Крылья». Хорошо, что организаторы затронули тему ответственного потребления пива. Свой вклад внесли и мы, впервые высказав свою позицию по этой теме в свойственной нам манере – с помощью юмора. Надеюсь, именно такие встречи будут способствовать развитию ответственного отношения к потреблению пива среди футбольных болельщиков», – делится впечатлениями Максим Дмитриев.

Встречи болельщиков в «Звезде» стали уже доброй традицией. Для поклонников клуба это возможность увидеться с единомышленниками, завести новых друзей и поделиться эмоциями от просмотра матча.

«Я уже во второй раз прихожу на подобное мероприятие. Здорово, что организуются такие праздники для болельщиков. Ведь не у всех есть возможность поехать за любимым клубом в другой город. А так хочется во время игры быть рядом с теми, кто тоже любит «Крылья», и ощущать атмосферу стадиона!» – делится впечатлениями гость вечера Вадим Миронов.

Перед матчем организаторы предложили болельщикам сделать свои прогнозы и угадать, с каким счетом завершится встреча «Крыльев» с «Кубанью». Конечно, многие рассчитывали на победу «КС», но, к сожалению, нашей команде не хватило в этот раз удачи. В итоге «Кубань» выиграла со счетом 2:0. Предсказать такой результат смог только один гость по имени Александр. Он получил подарки от бренда «Самара» и пожелал «Крыльям» обязательно выиграть в следующий раз. У всех гостей на память о вечере остались фото с футбольными атрибутами и памятные сувениры от клуба «Крылья Советов», которые можно было получить за участие в викторине.

«Крылья Советов» и бренд «Самара» сотрудничают уже более трех лет. В рамках партнерства стороны реализуют проекты, направленные на развитие спорта и культуры ответственного потребления в среде совершеннолетних болельщиков, проводят мероприятия, помогающие «Крыльям» завоевать новых поклонников и укрепить отношения с прежними.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - Самара — 82 публикации
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...