03.11.2016 14:09
Консультации.
Просмотров всего: 11915; сегодня: 1.

Как найти туристические сокровища российских регионов

Как найти туристические сокровища российских регионов

Меняем Санта-Клауса на Кыш-Бабая, а кока-колу на медостав. Очаровываемся Шишигами и Кикиморами, дегустируем 85 сортов пельменей. Печем оладьи и коптим рыбу. Пересаживаемся из экскурсионного автобуса в лимузин с шампанским и ищем московские приведения с TripAġġregator.

Сегодня в дружеских обсуждениях и лентах социальных сетей звучат названия российских городов, регионов, популярных маршрутов и отечественных достопримечательностей. В туры выходного дня туристы, отправляются по Золотому кольцу, на каникулы в Санкт-Петербург и Казань, на новый год в Великий Устюг, а летом в Сочи и Крым. Любители активного отдыха и походов ищут в поисковиках Карелию, а поклонники неспешно-комфортного познавательного отдыха выбирают круизы по Волге.

Только вот более опытным путешественникам, собираясь на отдых, хочется все новых впечатлений, опыта и эмоций, а туристические сокровища России не ограничиваются семью - десятью регионами и сотней известных маршрутов. И тогда поиск этих сокровищ напоминает кропотливую работу по добыче золота. Из огромного количества предложений непросто выбрать самое интересное, лучше всего отражающего дух региона, города или даже маленькой деревни.

Например найти в Самарской области маленький музей Жигулевской сказки, в котором волшебным образом оживают зверь Волкадир и волжская Шишига и дополнить его посещение водным походом на ялах. Отправиться в Казань не только, чтобы увидеть наследие ЮНЕСКО, но и чтобы вкусно поесть, выбрав тур "Гастрономическая Казань". С Золотым кольцом знакомиться нетривиально - поехав в гости к "Гадюке Васильевне", "Королю мышиному и королю водочному". На Алтае познакомиться с духами, а в Кировской области с Кикиморой. В Москве сменить автобус на лимузин, а привычную экскурсию на захватывающий квест.

И это все не просто мечты и фантазии путешественников - это реальные (и, вопреки, распространенному стереотипу) очень выгодные по стоимости туры.

Правда все это не сразу можно найти на самых известных туристических ресурсах и в линейке предложений крупнейших туроператоров. И это не удивительно - ведь создать по крупицам тур, в котором будет самое интересное и захватывающее, что есть в регионе под силу только тем, кто действительно знает свою территорию, искренне любит и гордиться. Зачастую эти предложения оставались в стороне от внимания туристов.

Сегодня система TripAġġregator - эксперт в области туров на выходные объединяет на ресурсе около двух тысяч предложений по самым креативным и экстремальным, познавательным и колоритным, сказочным и инновационным турам по России от туроператоров из большинства российских регионов.

Посмотрев даже небольшую часть предложений легко можно убедиться, что отдыхать в России это увлекательно, комфортно, недорого и невероятно интересно.

Главное не боятся открывать новые регионы и сценарии, предложения и достопримечательности, маршруты и события.

Крупные российские операторы осознали это преимущество TripAġġregator.

Все чаще наши туристы спрашивают какие-то уникальные туры и программы в регионах, ищут альтернативу привычным обзорным экскурсиям, стремясь почувствовать атмосферу города, региона.


Ньюсмейкер: Агг Лаб — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...