25.02.2019 11:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 5178; сегодня: 1.

Осенне-зимний фестиваль детского футбола в Самаре – итоги

Осенне-зимний фестиваль детского футбола в Самаре – итоги

В воскресенье, 24 февраля, состоялись заключительные матчи зимнего сезона «Додо Пицца Детской Футбольной Лиги» у ребят 2009 и 2012 годов рождения. Турнир завершился торжественной церемонией награждения. Поздравить ребят и вручить им призы приехали Председатель Самарской Городской Федерации Футбола Сергей Марушко и заместитель Председателя СГФФ Роман Харчев. Помимо кубков и медалей, участники турнира получили призы от многочисленных партнеров ДФЛ".

Команды, которые заняли призовые места, смогут отметить свой успех в Парке Активного Отдыха для детей «Hlop Top». Там ребят ждут огромный игровой лабиринт с горками, скалодром, детский тир и множество других интереснейших игровых площадок.

Лучшим игрокам турнира достались индивидуальные призы:

- Подарки от Магазина Спортивной Экипировки «Спорт-МК» - наборы для настольного тенниса, шахматы, скакалки и бутылочки для воды.

- Пригласительные в «Батутный Парк Облака», где на площади в несколько тысяч квадратных метров можно попрыгать на сотнях самых разных батутов.

- Сувенирная продукция от Самарской Городской Федерации Футбола.

Ну и, конечно же, все без исключения участники соревнований получили сертификаты на скидку на самую вкусную пиццу от нашего генерального партнера - компании Додо Пицца.

Лучшими игроками в своих дивизионах были признаны:

2009 год рождения, лига Б

- Лучший вратарь - Василий Рыков (Нефтяник Отрадный);

- Лучший защитник - Алексей Нагорнов (Смена);

- Лучший Нападающий - Макар Софронов (Юниор);

- Лучший бомбардир - Артемий Москвин (Кошелев Парк).

2009 год рождения, лига А

- Лучший вратарь - Данила Гольцов (Импульс-1);

- Лучший защитник - Ярослав Щербаченко (Олимп);

- Лучший Нападающий - Таир Гафаров (Смена);

- Лучший бомбардир - Савва Аносов (Смена-Тигры).

2012 год рождения

- Лучший вратарь - Савелий Гливинский (Юниор);

- Лучший защитник - Артур Семенов (Смена);

- Лучший Нападающий - Руслан Хасаншин (ФШМ Самара);

- Лучший бомбардир - Даниил Разуваев (Голд-1).

Большой футбольный фестиваль «Додо-пицца Детская Футбольная Лига», проходит среди команд 2012 по 2003 годов рождения, в котором приняли участие более 1000 талантливых детей города Самары и области.

В открытом первенстве области принимали участие команды из Тольятти, Отрадного, Новокуйбышевска, Кинеля, Кинель-Черкасс, Алексеевки, Сызрани, Новосемейкино, всего больше 70 команд участниц турнира.

Игры проходят по выходным с утра и до самого вечера на спортивной арене Футбольного центра «Смена», который находится по адресу Московское шоссе 27Б, на территории ТЦ «Московский» (корпус логистика).

Справка:

Большой футбольный фестиваль ДФЛ, в котором принимают участие команды со всей области, проходит в Самаре с 15 апреля 2018 года.

Инициатором проведения фестиваля выступает Самарская Городская Федерация Футбола, активную поддержку соревнованиям оказывают профессиональные футболисты, ветераны футбола.

Контакты:

8-937-064-14-16 – Дмитрий Петров, руководитель комитета детского футбола Самарской Городской Федерации Футбола, +7 927 712 8132 – пресс служба.

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Самарская область
Сайты моногородов субъектов РФ: Самарская область - Тольятти
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Детская футбольная лига — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...